Mardi 22 Mai 2018, 19:41

Chpts lao épreuves combinées Minimes et Masters
Bompas
25 février 2018

Retour

68 engagés

Page(s) : 1 - 2 >>

Licence Nom Prénom Cat Sexe Num Club Club Epreuve Engagé
par le
1982635 LEJUEZ MARILOU MI F 011001 S/L AS CARCASSONNE Penta MF-Salle 011001 2018-02-17
1613074 CAVALIE MAUD MI F 012012 CPL PRIMAUBE Penta MF-Salle 012012 2018-02-06
1403099 GAUCHER JULIE MI F 030008 ENTENTE NIMES ATHLETISME Penta MF-Salle 030008 2018-02-13
1488157 PORRERA MARIE MI F 030008 ENTENTE NIMES ATHLETISME Penta MF-Salle 030008 2018-02-13
1823400 POUZANCRE HOYER LOU-ANNE MI F 030008 ENTENTE NIMES ATHLETISME Penta MF-Salle 030008 2018-02-13
1824710 MOUCHON CAMERON MI F 030023 AS VILLENEUVE-LES-AVIGNON Penta MF-Salle 030023 2018-02-06
1397717 DUBOSCQ ELOISE MI F 031003 MURET AC Penta MF-Salle 031003 2018-02-18
1755265 PARRO JEANNE MI F 031025 SA TOULOUSE UC Penta MF-Salle 031025 2018-02-19
1994369 BONNAUD CLARA MI F 031034 S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE Penta MF-Salle 031030 2018-02-21
1994455 CAUBOUE ELISE MI F 031034 S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE Penta MF-Salle 031030 2018-02-21
1626010 DUPUY MANON MI F 031034 S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE Penta MF-Salle 031030 2018-02-21
1575053 BASCOUL CLARISSE MI F 034012 CA PEZENAS Penta MF-Salle 034012 2018-02-15
1809679 PLANA SOLENE MI F 034012 CA PEZENAS Penta MF-Salle 034012 2018-02-15
1918868 VINCENT EMA MI F 034012 CA PEZENAS Penta MF-Salle 034012 2018-02-15
1781438 IZA YRIA MI F 034055 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE Penta MF-Salle 034055 2018-02-15
1470642 LECRONT LAURE MI F 034058 ATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS Penta MF-Salle 034058 2018-02-21
1869346 WICKER ROMANE MI F 034072 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC Penta MF-Salle 034072 2018-02-10
1309784 BECUWE CLEO MI F 065006 STADOCESTE TARBES Penta MF-Salle 065006 2018-02-08
1388416 GOUREAU LUNA MI F 065006 STADOCESTE TARBES Penta MF-Salle 065006 2018-02-14
1484229 SAMSON CLARA MI F 065006 STADOCESTE TARBES Penta MF-Salle 065006 2018-02-08
1402018 HIVET MARYLOU MI F 066003 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 Penta MF-Salle 066032 2018-02-20
1579529 MAHE MAIWEN MI F 066003 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 Penta MF-Salle 066032 2018-02-09
1328814 ALARCON MAILYS MI F 081054 S/L ECOLE FLORENTINOISE D ATHL Penta MF-Salle 081054 2018-02-14
1325069 BEZOMBES CLAUDINE MI F 081054 S/L ECOLE FLORENTINOISE D ATHL Penta MF-Salle 081054 2018-02-14
1567283 CROZES ELEA MI F 081054 S/L ECOLE FLORENTINOISE D ATHL Penta MF-Salle 081054 2018-02-14
1591648 DARQUES CLEMENT MI M 009001 SA PAMIERS BASSE ARIEGE Penta Lg MH-Salle 009001 2018-02-20
2000091 DAMBO MATIS MI M 011001 S/L AS CARCASSONNE Penta Lg MH-Salle 011001 2018-02-17
1964673 FINK BAPTISTE MI M 011001 S/L AS CARCASSONNE Penta Lg MH-Salle 011001 2018-02-17
1270810 BERTHIN MATHIS MI M 012003 STADE RODEZ ATHLETISME* Penta Lg MH-Salle 222133 2018-02-14
1966018 EBASSIL ROSIN MI M 012003 STADE RODEZ ATHLETISME* Penta Lg MH-Salle 222133 2018-02-14
1332037 LACOMBE LEO MI M 012003 STADE RODEZ ATHLETISME* Penta Lg MH-Salle 222133 2018-02-14
1651334 RAIMBEAUX ANTHONY MI M 012003 STADE RODEZ ATHLETISME* Penta Lg MH-Salle 222133 2018-02-14
1423883 CASTAN HARDY PIERRE MI M 030008 ENTENTE NIMES ATHLETISME Penta Lg MH-Salle 030008 2018-02-21
1882056 MARQUIS PAULIN MI M 030023 AS VILLENEUVE-LES-AVIGNON Penta Lg MH-Salle 030023 2018-02-12
1365947 GONZALEZ ALIX MI M 030040 ATHLE NIMES 30 Penta Lg MH-Salle 030040 2018-02-20
1686883 OUKA YANISS MI M 030040 ATHLE NIMES 30 Penta Lg MH-Salle 030040 2018-02-20
1552878 MACE ANTOINE MI M 031025 SA TOULOUSE UC Penta Lg MH-Salle 031025 2018-02-19
1894319 PARIENTE MAXIME MI M 031025 SA TOULOUSE UC Penta Lg MH-Salle 031025 2018-02-19
1976297 ROUILLE NATHAN MI M 031025 SA TOULOUSE UC Penta Lg MH-Salle 031025 2018-02-19
1566476 SAUNIER LOU MI M 031025 SA TOULOUSE UC Penta Lg MH-Salle 031025 2018-02-19
1994395 BONNAUD VICTOR MI M 031034 S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE Penta Lg MH-Salle 031030 2018-02-21
1992567 ECHCHIK ANTHONY MI M 031043 S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOU Penta Lg MH-Salle 031030 2018-02-21
2005944 EHRHARDT NICOLAS MI M 031043 S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOU Penta Lg MH-Salle 031030 2018-02-21
1575102 PLANA FLORIAN MI M 034012 CA PEZENAS Penta Lg MH-Salle 034012 2018-02-15
1638113 VINCENT JUSTIN MI M 034012 CA PEZENAS Penta Lg MH-Salle 034012 2018-02-15
1251607 FERRANTI ANTOINE MI M 034055 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE Penta Lg MH-Salle 034055 2018-02-15
1486654 GENDASZYK SACHA MI M 034055 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE Penta Lg MH-Salle 034055 2018-02-15
1443136 VEAUTE LOUIS MI M 034055 ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE Penta Lg MH-Salle 034055 2018-02-15
1483039 HONVAULT RIGO MI M 034058 ATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS Penta Lg MH-Salle 034058 2018-02-21
1353890 BOUCHAREYCHAS NOE MI M 034072 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC Penta Lg MH-Salle 034072 2018-02-07

Page(s) : 1 - 2 >>


Retour

En cas de problème technique, écrivez à albert POINT eric AROBASE gmail POINT com
LAO : Ligue d'Athlétisme d'Occitanie - 7 rue André Citroën - 31130 BALMA
Copyright (C) 2005-2017 Nicolas Albert